Lot 100
Collage.
H 650 mm B 485 mm (H 895 mm B 695 mm).
CHF | 9'000 / 13'000 |
EUR | 8'000 / 11'000 |
USD | 10'000 / 14'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
(Rahmen). Signiert.
Rückseitig zusätzlich signiert, datiert und betitelt.
Literatur: Carlo Carena, Stefano Pult. Italo Valenti, Catalogo ragionato dei collage. Milano, Skira editore, 1988. Nr. C520 (Abbildung).