Lot 102
Öl auf Leinwand.
H 250 mm B 270 mm (H 380 mm B 400 mm).
Signiert. Rückseitig datiert und betitelt.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Literatur: Carlo Carena, Stefano Pult. Italo Valenti, Cataloge ragionato dei dipinti. Milano, Skira editore, 1988. Nr. D864 (Abbildung).