Lot 106
Öl auf Leinwand. H 350 mm B 270 mm.
Signiert. Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Galerie Anton Meier, Genève-Carouge;Schweizer Privatbesitz.