Lot 108
Öl auf Leinwand. H 400 mm B 400 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz: Galerie Pierre Huber, Genève; Schweizer Privatbesitz.