Lot 111
Objekt aus Ton auf Eisenplatte montiert.
H 960 mm B 80 mm T 100 mm. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz: Galerie Schlégl, Zürich;Schweizer Privatbesitz.