Lot 131
Gouache.
H 343 mm B 211 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 1'700 / 2'600 |
* | USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Auf dem Unterlageblatt nochmals signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: "G.-Z.25". Mit späterer datierter Widmung.