Lot 132
Aquarell.
H 475 mm B 665 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 4'500 / 5'500 |
EUR | 3'900 / 4'800 |
USD | 4'800 / 5'900 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt beim Künstler erworben.