Lot 133
Gouache. H 485 mm B 665 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Rückseitig betitelt.Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;Schweizer Privatbesitz.