Lot 147
Gouache auf Papier auf Holz aufgezogen. H 1050 mm B 1000 mm.
Monogrammiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Anmerkung: Bei dieser Arbeit handelt es sich um den Entwurf für eine Bodenplatte.