Lot 154
Lexanbild. H 1000 mm B 1180 mm.
Von beiden Künstlern datiert und monogrammiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Rückseitig zusätzlich datiert, betitelt und von beiden Künstlern signiert.