Lot 155
Lexanbild. H 1180 mm B 1000 mm.
Datiert und von beiden Künstlern signiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Rückseitig zusätzlich datiert, betitelt und von beiden Künstlern signiert.