Lot 14
Aquarell und Tuschfeder.
H 240 mm B 285 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 13'000 |
USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz: Galerie Jeanne Bucher, Paris;
Ausstellung: Paris, Galerie Jeanne Bucher, Décembre 1962-Janvier 1963.