Lot 28
Aquarell und Collage.
H 130 mm B 180 mm.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'600 / 3'500 |
USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 9'500
Rückseitig auf ehemaliger Rahmenabdeckung betitelt und datiert.
Provenienz: Galleria Giorgio Persano, Turin;