Lot 38
Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 800 mm.
Signiert.
CHF | 15'000 / 25'000 |
EUR | 13'000 / 22'000 |
USD | 16'000 / 27'000 |
Zuschlagspreis: CHF 17'000
Provenienz: Galerie Durand-Ruel, Paris, Nr. 8926;
Galerie des Granges, Genève, 1978;
Expertise: Mme Caroline Godfroy Durand-Ruel.
Literatur: Wird im Werkkatalog von Caroline Godfroy Durand-Ruel aufgenommen.