Lot 48
Öl auf Leinwand.
H 815 mm B 1160 mm.
Signiert und datiert. Rückseitig betitelt.
CHF | 60'000 / 80'000 |
EUR | 50'000 / 70'000 |
USD | 65'000 / 90'000 |
Zuschlagspreis: CHF 80'000
Provenienz: Galerie des Chaudronniers, Genève, 24. März 1981;