Lot 52
Bronze-Skulptur mit grün-brauner Patina.
H 220 mm B 180 mm T 250 mm.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
1/8. Signiert.Giesser: Zarezki & Bloch Foundry.Zertifikat des Mané Katz Museums, Haifa.