Lot 58
Bleistift- und Kreidezeichnung.
H 545 mm B 745 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 17'000 |
USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Provenienz: Brewster Gallery, New York;
Expertise: Echtheitszertifikat Brewster Gallery, New York.
Literatur: Ariel Zuniga wird die Skizze für eine Skulptur im Werkkatalog aufnehmen.