Lot 62
Öl auf Leinwand. H 800 mm B 800 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz: Schoeni Art Gallery Ltd., Hong Kong;Schweizer Privatbesitz