Lot 132
Mischtechnik auf Papier. H 555 mm B 445 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Galerie Jonas, Cortaillod;Schweizer Privatbesitz.