Lot 151
Aquarell. H 282 mm B 197 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz: Galerie Levy, Hamburg; Galerie Proarta, Zürich; Schweizer Privatbesitz.