Lot 171
Gouache, Acryl und Sand. H 1395 mm B 760 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz: Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich;Schweizer Privatbesitz.