Lot 230
Farblithografie mit Prägung auf Japanpapier.
H 760 mm B 555 mm.
Signiert.
CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 600 / 900 |
USD | 750 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Kleine Einrisse am oberen Blattrand, ausserhalb der Darstellung. Minim knittrig.
Literatur: Michler/Löpsinger 1223.b).
Anmerkung: Exemplar des Druckers.