Lot 233
Chromofarblithografie und Radierung mit Prägung. H 760 mm B 560 mm.
Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 800
Literatur: Michler/Löpsinger 578.Anmerkung: Exemplar des Druckers.