Lot 243
Radierung mit Aquatinta auf Unterlagepapier montiert.
H 970 mm B 1170 mm.
20/42. Signiert.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Kleiner Fleck am linken Blattrand ausserhalb der Darstellung.
Literatur: Lembark I 5.