Lot 244
Lithografie in Blau. H 760 mm B 550 mm.
(Rahmen). HC 12/20. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Leicht knittrig am linken oberen Blattrand.Literatur: Nicht bei Lembark.