Lot 262
Farbradierung. H 840 mm B 1510 mm.
(Rahmen). Signiert. Auflage 15 Exemplare.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Provenienz: Karen McCready Fine Art, New York;Schweizer Privatbesitz.