Lot 304
Holzschnitt. H 270 mm B 220 mm.
(Rahmen). 18/25. Stempelmonogramm.
Zuschlagspreis: CHF 500
Im Stock monogrammiert und betitelt.Literatur: Vallotton/Goerg 130 b.