Lot 305
Holzschnitt. H 215 mm B 247 mm.
(Rahmen). 64/80. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Im Stock monogrammiert und betitelt.Literatur: Vallotton/Goerg 168 a.