Lot 59
Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 600 mm.
Signiert.
* | CHF | 9'000 / 12'000 |
* | EUR | 8'000 / 10'000 |
* | USD | 10'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Literatur: Jeanine Pelissier. Louis Toffoli, Catalogue raisonné de l'oeuvre peint, Tome I. Paris, Ed. ADAGP, 1993. No. 1204 (Farbabbildung Seite 271).