Lot 113
Öl auf Leinwand. H 500 mm B 650 mm.
Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz: Ader, Picard & Tajan, Paris, 23.4.1986, Nr. 195;Schweizer Privatbesitz.