Lot 115
Öl auf Leinwand. H 800 mm B 800 mm.
Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Rückseitig signiert und betitelt.Provenienz: Galerie des Chaudronniers, Genève, 1989;Schweizer Privatbesitz.