Lot 126
Gouache. H 750 mm B 1090 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich;Schweizer Privatbesitz.