Lot 132
Öl auf Leinwand. H 500 mm B 500 mm.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Rückseitig auf Leinwand sowie Rahmen signiert, datiert und bezeichnet: Nr. 43.Krakelüren.