Lot 140
Filzstifte, Gouache und Collage auf Papier. H 230 mm B 310 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und Widmung.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Signierter Original-Briefumschlag beiliegend.