Lot 142
Assemblage: Leopardenfell, Plastikblumen, Bärenfalle und Eisenkette auf Teppich auf Holz montiert.
H 1000 mm B 1430 mm T 350 mm.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 13'000 |
USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.