Lot 24
Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 1000 mm B 695 mm.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'300 / 7'000 |
USD | 5'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Rückseitig signiert, datiert und betitelt: "#583".
Provenienz: Galerie Bernd Klüser, München;