Lot 30
Bronze vergoldet, auf Bronzesockel.
D ca. 160 mm.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Auf Sockel: 21/95. Signiert. Anmerkung: Arnoldo Pomodoro Studio Archiv Nr. M/84/3.