Lot 37
Holzobjekt: Bemalte Holzwürfel auf Holz montiert.
H 1610 mm B 1610 mm T 495 mm
Zuschlagspreis: CHF 26'000
Rückseitig auf Rahmenkonstruktion signiert, datiert und betitelt.