Lot 65
Gouache. H 510 mm B 380 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz: Galerie Kaj Forsblom, Zürich;Schweizer Privatbesitz.