Lot 138
Acryl auf 5-teiligem Holzobjekt.
H 500 mm B 350 mm T 87 mm.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 17'000 |
USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 36'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt: "Imi 92 G9".
Provenienz: Galerie Hans Strelow, Düsseldorf;