Lot 121
Öl auf Pavatex. H 547 mm B 460 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Rückseitig datiert: 3/55. XXIX.Provenienz: Galerie Palette, Zürich;Schweizer Privatbesitz.