Lot 125
Bleistift, Farbstift und Kohle über Radierung.
H 488 mm B 318 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'500
Provenienz: Gallery Modernism, San Francisco;
Galerie Jacques Girard, Toulouse;
Schweizer Privatbesitz