Lot 19
Kohle-Zeichnung. H 1020 mm B 730 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: Galerie Buchmann, Basel;Schweizer Privatbesitz.