Lot 62
Objekt: Acryl auf Leinwand auf Holz.
H 780 mm B 780 mm T 90 mm.
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Rückseitig signiert, datiert, betitelt und beschriftet: No. 003-85.