Lot 74
Mischtechnik und Collage auf Papier. H 300 mm B 245 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Provenienz: Studio Marconi, Milano;Schweizer Privatbesitz.