Lot 83
Öl auf Leinwand.
H 900 mm B 1300 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 30'000 / 40'000 |
EUR | 26'000 / 35'000 |
USD | 32'000 / 43'000 |
Zuschlagspreis: CHF 24'000
Provenienz: Solomon R. Guggenheim Museum, New York;
Galerie Schlégl, Zürich;