Lot 95
Öl auf Leinwand. H 600 mm B 1200 mm.
Rückseitig signiert, datiert und beschriftet.
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz: Galerie Lopez, Zürich.Schweizer Privatbesitz.