Lot 125
Bronzeguss auf Marmorsockel.
H 350 mm B 140 mm T 120 mm (ohne Sockel).
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'200 / 3'000 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Monogrammiert, datiert und nummeriert: VI. Literatur: Katalog. Hanspeter Christen. (Farbabbildung).