Lot 128
Öl auf Leinwand. H 910 mm B 590 mm.
Signiert. Rückseitig signiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz: Galerie Ferrero, Genève;Schweizer Privatbesitz.