Lot 5
Öl auf Leinwand. H 2000 mm B 2000 mm.
Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz: Galerie Bruno Bischofberger, Zürich;Schweizer Privatbesitz.